Главная
>
Новости
>
Красноярку попытались ограбить на глазах мужа

Красноярку попытались ограбить на глазах мужа

10 марта 2005 10:44
0

Около полуночи 10 марта на ул. Новосибирской Железнодорожного района Красноярска двое молодых людей 24 и 27 лет отобрали у частного предпринимателя системный блок от компьютера стоимостью 25 тысяч рублей. Молодой человек последовал за грабителями, по пути увидел экипаж ОВО и обратился за помощью. Подозреваемые были задержаны.

Как сообщили корреспонденту KNews в пресс-службе ГУВД края, днем 9 марта неработающий молодой человек постучал в одну из комнат дома по ул. Гастелло. Хозяйка, не спрашивая, открыла дверь. Подозреваемый, ранее с нею незнакомый, отобрал 200 рублей и скрылся. Она побежала за ним, а после сообщила в милицию. Вскоре подозреваемый был задержан по приметам участковым уполномоченным.

В Октябрьском районе вечером 9 марта неработающий молодой человек отобрал у девушки сумку с деньгами на общую сумму две тысячи рублей. Потерпевшая возвращалась домой, на улице ее встречал муж, который увидел, как неизвестный мужчина вырывает у жены сумку. Он догнал грабителя, тот попытался избавиться от похищенного. Проезжавший наряд  ОВО задержал подозреваемого.

Рекомендуем почитать