Главная
>
Новости
>
«Ситалл» занял первое место на XI Всероссийском конкурсе «Этикетка – Русский стиль 2005»

«Ситалл» занял первое место на XI Всероссийском конкурсе «Этикетка – Русский стиль 2005»

10 марта 2005 18:54
0

ЗАО «Издательство «Ситалл» (Красноярск) заняло первое место в номинации «Качественный штриховой код» XI Всероссийского конкурса «Этикетка – Русский стиль 2005». Второе и третье места достались, соответственно, ООО «ЗНАК» (Москва) и ЗАО «Типография Алексея Ушакова» (Тверь). Победители награждены дипломами Международного Фонда автоматической идентификации и памятными знаками. Кроме того, «Ситалл», по итогам участия в другой номинации  конкурса - «Самоклеющаяся этикетка», отмечен почетными дипломами за этикетки на водку «Медовая» и воду «Серебряная». Компания также вошла в число лауреатов другого престижного Всероссийского конкурса – «Упаковка – Звезда России 2005». По его итогам «Ситаллу» вручен почетный диплом за качество производства упаковки подарочного набора.

Конкурсы проходили в середине февраля в Москве в рамках выставки «Пищевая упаковка – 2005». Их организатором выступил Союз производителей и потребителей тарной и упаковочной продукции России «СОЮЗУПАК». «Ситалл» являлся единственным среди конкурсантов представителем Красноярского края.

«Награды всероссийских конкурсов, в которых «Ситалл» ежегодно принимает участие, для нас не являются самоцелью, - сообщил корреспонденту Knews генеральный директор компании Павел Кочкин. – В первую очередь, это подтверждение высокого уровня работы предприятия».

Отметим, в настоящее время «Ситалл» представляет собой крупнейшую за Уралом полиграфическую компанию, работающую в промышленных масштабах. Производственная база компании «Ситалл» обеспечивает полный цикл технологических процессов, необходимых для изготовления всего спектра полиграфической продукции. Число работников предприятия превышает 200 человек.

Рекомендуем почитать