Главная
>
Новости
>
Раскрыто вчерашнее убийство девушки-оператора

Раскрыто вчерашнее убийство девушки-оператора

17 марта 2005 13:20
0

Раскрыто убийство девушки-оператора, работавшей в павильоне игровых автоматов.

Об этом 17 марта рассказали журналистам на брифинге в РОВД Центрального района Красноярска.

Убийцей оказался ранее знакомый 20-летней погибшей, водитель грузового автомобиля. Мужчина был задержан в день убийства на своем рабочем месте. Сотрудники милиции вышли на него, разрабатывая одну из версий следствия о знакомых убитой. Преступник уже дал признательные показания. Он называет два мотива убийства – ограбление и личная неприязнь. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания Центрального района. Пока будет идти следствие, он останется под стражей.

Напомним, что 16 марта примерно в 8 часов утра в павильоне игровых автоматов по ул. К. Маркса, 49 было найдено тело 20-летней девушки-оператора с перерезанным горлом.  

Выяснилось, что рано утром продавец соседнего павильона услышала за стеной шум и крики и нажала «тревожную» кнопку. На вызов прибыл  наряд вневедомственной охраны Центрального района, который и обнаружил девушку и вскрытый пустой сейф, в котором обычно находится выручка. Известно, что павильон игровых автоматов ночью находился под охраной, однако в шесть часов утра смена охранника закончилась, и он ушел. Не исключено, что девушка-оператор сама открыла дверь грабителям.

Рекомендуем почитать