Главная
>
Новости
>
23 марта пройдет конференция «Торговля в России. Красноярск»

23 марта пройдет конференция «Торговля в России. Красноярск»

17 марта 2005 19:39
0

23 марта состоится региональная конференция «Торговля в России. Красноярск», которую проводит администрация Красноярска совместно с Национальной Торговой Ассоциацией.

Как сообщили в департаменте продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города, цель конференции – дать четкое представление о существующих перспективах и потенциальных возможностях российской экономики в области торговли, формах взаимодействия бизнеса с органами власти, предпринимателями и их объединениями, предоставить возможность для обмена опытом всем заинтересованным организациям.

Участники обсудят вопрос основных тенденций развития  потребительского рынка Красноярска и Москвы в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. На конференции будет затронута  тема развития земельно-имущественных отношений в связи с изменением действующего законодательства и вступлением в силу закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Будут рассмотрены проблемы современного подхода к разработке концепции торгового центра, вопрос светового оформления торгового предприятия  как одного из механизмов увеличения объема продаж, а также тема «Особенности построения информационных систем для сетевых торговых предприятий».

Рекомендуем почитать