Главная
>
Новости
>
Пять смертей на дорогах

Пять смертей на дорогах

4 июня 2003 17:56
0

В ночь с 3 на 4 июня в Минусинске водитель автомобиля «Мазда», мужчина 1968 года рождения, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, на повороте не снизил скорость и не справился с управлением, наехал на препятствие – дерево. В результате аварии два его пассажира 1967 и 1971 годов рождения погибли на месте, сам водитель отделался лишь ушибами.

В Ачинском районе на 685 км автодороги «Байкал» водитель 1974 года рождения на «Жигулях» первой модели сбил пешехода, женщину 1955 года рождения, которая от полученных травам скончалась на месте.

В этот же день на въезде в Норильск водитель 1973 года рождения на автомобиле ВАЗ-2109, выполняя поворот в условиях гололеда, не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате ДТП сам водитель от полученных травм скончался на месте.

В Октябрьском районе Красноярска водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Креста» в районе дома №17 по ул. Киренского выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хонда», под управлением 20-летнего водителя. В результате аварии погиб пассажир «Хонды», парень 16 лет, еще две пассажирки и водитель этой машины, а также водитель «Тойоты» были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

На 21 км дороги «М-54» водитель 18 лет, управляя автомобилем «Мицубиси-Паджеро», не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии пострадали шесть его пассажиров - три парня и три девушки, с травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу, сам водитель «Джипа» отделался ушибами.

Всего за минувшие сутки на дорогах края произошло 15 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек погибло, 26 пострадало.

Также за сутки было угнано 4 автомобиля, ни один из них пока не найден.

Рекомендуем почитать