Главная
>
Новости
>
Готовится план социально-экономического развития Октябрьского района

Готовится план социально-экономического развития Октябрьского района

24 марта 2005 13:02
0

Глава администрации Октябрьского района Геннадий Игнатьев провёл встречу с президиумом совета директоров Октябрьского района. В совет директоров района вошли руководители  более 50 предприятий ОАО «Краслесмаш», ОАО «ЗЭМИ», МУП «РТС», Опытный завод «Россельхозакадемия», ООО «Красноярский хладокомбинат», ОАО «Красноярский маргариновый завод».

За круглым столом  Геннадий Игнатьев и представители совета директоров обсудили планы совместной деятельности в рамках некоммерческого партнерства по социально-экономическому развитию Октябрьского района.

В перспективе совет директоров будет принимать участие в планировании застройки территории района. При обсуждении предстоящего референдума, директора предприятий выразили свою заинтересованность в объединении края, кроме того, они готовы оказывать любую помощь по подготовке и проведению голосования не территории района.  На базе ряда предприятий Октябрьского района уже состоялись встречи первых лиц города и края с трудовыми коллективами, рабочие на встречах получили квалифицированные ответы на волнующие их вопросы.

В апреле состоится  расширенное заседание совета директоров с участием  представителей администрации района, где будет окончательно утвержден план совместной деятельности по социально-экономическому развитию Октябрьского района в Красноярске.

Рекомендуем почитать