Главная
>
Новости
>
Юбилею стадиона «Локомотив» будут посвящены спортивные мероприятия

Юбилею стадиона «Локомотив» будут посвящены спортивные мероприятия

5 июня 2003 13:01
0

28 июня Красноярская железная дорога и физкультурно-спортивное общество "Локомотив" отмечают 20 лет со дня открытия стадиона "Локомотив" в  Красноярске.

Этому событию будут посвящены спортивные мероприятия. С 6 по 8 июня на стадионе «Локомотив» состоится первенство Красноярской железной дороги по боксу. В нем примут участие спортсмены Красноярска, Иланска, Абакана, Аскиза, Ачинска, Заозерного.

С 14 по 15 июня на Красноярской железной дороге состоится летняя спартакиада. В ней будут  участвовать команды из Решота, Иланска, Уяра, Ачинска, Козульки, Красноярска, Саянской, Кошурниково, Абакана, Аскиза, Лесосибирска, Мариинска, Ужура, Боготола. В программу спартакиады входят: настольный теннис, пляжный волейбол, гиревой спорт (упражнение "рывок"), легкоатлетический кросс.

Финальные соревнования Спартакиады пройдут с 27 по 29 июня на красноярском стадионе "Локомотив", в которых примут участие сборные команды Абаканского отделения дороги, Ачинского и Красноярского регионов, Красноярского электровагоноремонтного завода, всего около 100 спортсменов.

 

Рекомендуем почитать