Главная
>
Новости
>
Заместитель губернатора Юрий Олейников прокомментировал назначение Льва Кузнецова

Заместитель губернатора Юрий Олейников прокомментировал назначение Льва Кузнецова

6 июня 2003 19:01
0

«Назначение и.о. главы Норильска Льва Кузнецова - совершенно спокойное дело, нормальная работа администрации», - заявил сегодня заместитель губернатора края Юрий Олейников, комментируя решение сессии Норильского Городского Совета. «Если возникает где-то проблема, и к нам обращаются люди с просьбой о помощи, то мы помогаем, что и произошло в Норильске» - сказал он.

По словам Олейникова, нет ничего страшного в том, что Петухов предпочел снять свою кандидатуру. «Политические страсти его утомляют, и он готов делать технические вещи, управлять городским хозяйством. Губернатор его понял, решил пойти навстречу», - заявил заместитель губернатора. По его словам, заседание Городского совета Норильска прошло сегодня всего за 6,5 минут. «Губернатор предложил своего заместителя Кузнецова -  самого ценного кадра и, учитывая значение Норильска, депутаты с этим сразу согласились», - отметил Олейников.

Как обозначил заместитель губернатора, сейчас Кузнецов будет заниматься городским хозяйством и проблемами города, а о предстоящих выборах пока думать рано. «Выборы состоятся через 3 месяца. Но пока участие в них Кузнецова не рассматривается ни губернатором, ни новым и.о. главы Норильска», - подчеркнул в заключение Олейников.

Рекомендуем почитать