Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске пройдет конкурс на лучшую песню о городе

В Сосновоборске пройдет конкурс на лучшую песню о городе

20 апреля 2005 10:16
0

Конкурс песен о Сосновоборске, посвященный его 20-летнему юбилею, проводится в городе с 1 апреля по 20 августа. Организаторами и учредителями мероприятия выступают администрация города и управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Сосновоборска.

На конкурс принимаются песни о Сосновоборске, его истории, жителях, событиях и перспективах, написанные в любом музыкальном стиле и жанре. Участникам могут стать как творческие коллективы, так и отдельные личности, независимо от возраста, места проживания, работы или учебы. 

Конкурс проводится в четырех  группах – до 13 лет, от 14 до 20 лет, старше 20 лет, а также среди детско-взрослых творческих коллективов. Номинации конкурса – «Детская песня», «Молодежная песня», «Эстрадная песня», «Лирическая песня», «Гимны и марши», «Стилизованная песня».

Итоги конкурса будут подведены членами специально созданной конкурсной комиссии 20 августа, на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Музыкальная композиция, признанная «Лучшей песней о Сосновоборске», станет официальной песней города.

Рекомендуем почитать