Главная
>
Новости
>
Норильский студент обворовал знакомого в подъезде дома

Норильский студент обворовал знакомого в подъезде дома

29 апреля 2005 14:17
0

В Норильске студент училища обворовал 30-летнего мужчину на 20 тыс. рублей. В подъезде дома по ул. Спортивная он забрал у своего знакомого часы, сотовый телефон и верхнюю одежду. Спустя четыре дня его задержали сотрудники УВД Норильска, ведется расследование.

В Кировском районе Красноярска 19-летний молодой человек похитил сотовый телефон стоимостью 10 тысяч 500 рублей у женщины в пер. Вузовский. Его помогли задержать прохожие, которые вызвали милицию. Сейчас злоумышленник находится в УВД Кировского района для выяснения обстоятельств.

28 апреля сотрудники уголовного розыска Енисейского ГРОВД при проведении оперативно-розыскных мероприятий во дворе дома по ул. Ленина обнаружили и изъяли гранату Ф-1 и запал.

Как сообщает пресс-служба ГУВД края, за прошедшие сутки в крае зарегистрировано 107 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 4 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 25 краж, 3 угона автотранспорта. По линии незаконного оборота наркотических веществ сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 5 преступлений.

Рекомендуем почитать