Главная
>
Новости
>
Бард-сплаву «Манский плес» - 15 лет

Бард-сплаву «Манский плес» - 15 лет

11 июня 2003 12:33
0

 С 11 по 13 июля на турбазе «Манский плес» в районе поселка Усть-Мана состоится Фестиваль авторской песни «Манский плес – 2003», посвященный пятнадцатилетию бард-сплава по реке Мана.

Фестиваль «Манский плес»  стал не только постоянным местом встреч старых друзей, но и излюбленным местом отдыха горожан. С каждым годом Мана принимает все больше гостей, ценителей музыки, песен и хорошего отдыха на природе. В этом июле фестиваль  принимает эстафету от «Грушинского» фестиваля авторской песни,  и ждет в гости большое количество участников из других городов России. В программе фестиваля: всевозможные концерты, театрализованное представление от Красноярского Общества Любителей Военной Истории, различные конкурсы, приколы и многое другое.

Фестиваль авторской песни «Манский плес» в этом году станет юбилейным для всех ценителей авторской песни, продолжателей и любителей творческих традиций Высоцкого, Окуджавы, Галича, Визбора  - ведь красноярскому бардовскому движению исполняется 35 лет. Организаторы Фестиваля «Манский плес – 2003»:  Движение Объединенных Музыкантов (ДОМ), Молодежный центр Советского района «Зебра», Красноярское Общество Любителей Военной Истории (КОЛВИ) при поддержке администрации города Красноярска.

Рекомендуем почитать