Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет научно-практическая конференция по вопросам семейной политики в крае

В Красноярске пройдет научно-практическая конференция по вопросам семейной политики в крае

16 мая 2005 17:24
0

19 мая в Красноярске откроется научно-практическая конференции, посвященная состоянию и перспективам развития семейной политики в Красноярском крае. Организатором события выступает управление соцзащиты населения администрации края.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе управления, на конференции планируется обсудить сложившееся на сегодняшний день положения семей на территории края и разработать основные положения концепции краевой семейной политики на период до 2010 года.

В конференции примут участие представители исполнительной и законодательной власти, главы и заместители глав городов и районов края, представители управлений и ведомств, занимающихся проблемами семьи и детства, представители общественных организаций и студенты вузов. Участники обменяются опытом и познакомятся с современными перспективными направлениями в области государственной семейной политики.

Темами обсуждения станут педагогическая и воспитательная функции семьи, социально-психологические аспекты семьи, организационно-правовые проблемы реализации семейной политики, а также тема экономических проблем и здоровья современной семьи.

Рекомендуем почитать