Главная
>
Новости
>
Праздник для красноярских ценителей хороших вин и хорошего табака.

Праздник для красноярских ценителей хороших вин и хорошего табака.

16 июня 2003 16:44
0

17 июня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина откроется выставка «Вин, Пива и напитков». Выставка представлена тремя секциями.

 Ресторанный бизнес и сервис: для владельцев и управляющих ресторанов, кафе, баров и клубов пройдет цикл семинаров о состоянии и перспективах индустрии гостеприимства в Красноярском крае, с вручением сертификатов. При содействии Национальной Ассоциации гостеприимства Санкт-Петербурга с 17 по 20 июня пройдут мастер-классы ведущих шеф-поваров России - призеров Чемпионата по кулинарии, которые представят популярные кухни разных стран в собственном исполнении.

Непосредственно ярмарка «Вин, Пива и напитков». На выставке будет представлен проект бара XXI века, в нем  пройдут показательные выступления барменов, организованные при содействии Барменской ассоциации России. В дни работы выставки у красноярцев будет возможность продегустировать продукцию всех участников.

Табак - впервые «Три дня Табака в Красноярске». 17 июня открытие - клуба любителей курения трубки. Дегустация табачной продукции. 18 июня состоится «Открытый чемпионат сибирского региона по курению трубки». Победителю будет вручен приз - трубка от фирмы «Peterson» В этот же день на открытой площадке перед Дворцом спорта пройдет грандиозная праздничная шоу-программа «Попробуй это лето на вкус».

Рекомендуем почитать