Главная
>
Новости
>
Продавца обуви на рынке «КрасТЭЦ» посадили за торговлю героином

Продавца обуви на рынке «КрасТЭЦ» посадили за торговлю героином

23 мая 2005 16:57
0

К девяти годам лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима Ленинский суд Красноярска приговорил гражданина Таджикистана Ваджидина Джумаева. Гражданин Таджикистана  был задержан после продажи оптовой партии героина на сумму 1 тыс. долларов США.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе управления наркоконтроля по Красноярскому краю, Джумаев встретился с покупательницей во дворе школы. Получив деньги, он пересчитал их, спрятал в карман куртки и направился к автобусной остановке, где его и остановили сотрудники наркоконтроля. При досмотре в одежде Джумаева обнаружили купюры, номера которых были переписаны у наркополицейских.

На допросах преступник все отрицал. По его словам, он не имеет никакого отношения к торговле наркотиками и два с половиной года торгует обувью на рынке "КрасТЭЦ". Доллары - его честный заработок и их необходимо вернуть товарищу, которому он задолжал. Однако у суда не возникло сомнений в достоверности показаний свидетелей этого преступления. Избежать уголовной ответственности за содеянное преступнику не удалось.

Рекомендуем почитать