Главная
>
Новости
>
«Агромашхолдинг» поддержал V межрегиональный театральный фестиваль «Сибирский транзит»

«Агромашхолдинг» поддержал V межрегиональный театральный фестиваль «Сибирский транзит»

23 мая 2005 17:21
0

В эти минуты в Красноярске стартует V межрегиональный театральный фестиваль «Сибирский транзит». Фестиваль проходит при поддержке губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина и Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

Генеральным спонсором V юбилейного межрегионального театрального фестиваля «Сибирский транзит» стало ОАО «Агромашхолдинг».

ОАО «Агромашхолдинг» уделяет особое внимание поддержке культуры и искусства; это является неотъемлемой частью социальной политики компании. Поэтому руководство компании приняло решение поддержать проведение фестиваля, выступив в роли генерального спонсора. Оценивая роль и значение фестиваля, президент ОАО «Агромашхолдинг» Виктор Беляев заявил: «В наше время людям так нужна доброта и открытость, и именно в театре человек «оттаивает», раскрывается, становится лучше и добрее. Я высоко оцениваю роль театра в духовной жизни общества и хочу пожелать «Сибирскому транзиту» и в дальнейшем поддерживать фестивальные традиции и радовать зрителей своим творчеством».

ИА KNews

Рекомендуем почитать