Главная
>
Новости
>
Вячеслав Володин примет участие в Совете губернаторов

Вячеслав Володин примет участие в Совете губернаторов

31 мая 2005 10:08
0

В Красноярск прибыл секретарь президиума генерального Совета «Единой России», зам. председателя Госдумы федерального Собрания РФ Вячеслав Володин.

Основная цель его визита -  участие в работе региональной конференции политической партии «Единая Россия». По информации, полученной ИА REGNUM-KNews в пресс-службе КРО «Единая Россия», в программе Володина 31 мая - встреча с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным и участие в Совете губернаторов Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов.

Секретарь президиума генсовета также встретится с депутатами Законодательного Собрания – членами фракции «Единая Россия» и с председателем регионального координационного Совета сторонников  партии, мэром Красноярска Петром Пимашковым.

1 июня Вячеслав Володин посетит музей-усадьбу Виктора Астафьева в деревне Овсянка и водолечебницу в госпитале инвалидов войн и вооруженных конфликтов, реконструированную по инициативе КРО «Единая Россия».

Затем он примет участие в работе XII внеочередной отчетно-выборной конференции КРО «Единая Россия». По окончании состоится пресс-конференция, где Вячеслав Володин, а также член генерального Совета партии, зам. губернатора края Юрий Олейников и секретарь политсовета КРО «Единая Россия», член генерального Совета партии Игорь Тихов расскажут об итогах работы отчетно-выборной конференции.

Рекомендуем почитать