Главная
>
Новости
>
Александр Бушков представит на суд красноярцев свой новый фантастический роман

Александр Бушков представит на суд красноярцев свой новый фантастический роман

18 июня 2003 10:44
3

В Красноярском музейном центре состоится презентация книги Александра Бушкова “Самые далекие берега”. Стоит отметить, что Бушков в течение последних пяти лет завоевал славу одного из самых читаемых писателей в России. Его книги изданы суммарным тиражом более 6 миллионов экземпляров.   Александра Бушкова называют "королем русского боевика", хотя его перу принадлежат великолепная фантастика,  исторические исследования, детективы, триллеры.

Как утверждают  специалисты, успех книг Бушкова в том, что он пишет не просто боевики — каждое его произведение — это выверенный, безупречный, даже с точки зрения "высокой литературы", стиль, нетривиальные сюжетные ходы.

Новая книга Александра Бушкова “Самые далекие берега”  -  фантастический роман с полным «джентльменским набором», присущим этому жанру -  телепортациями, бластерами, инопланетными существами, клонами и др. Отметим, что  пришедшие на презентацию в Музейный центр смогут не только первыми узнать,  о чем рассказывает новая книга автора, но и получить автограф писателя.

Рекомендуем почитать