Главная
>
Новости
>
В части Советского района одновременно не будет горячей и холодной воды

В части Советского района одновременно не будет горячей и холодной воды

9 июня 2005 17:46
0

С 11 по 12 июня в некоторых домах Советского района не будет ни горячей, ни холодной воды.

Как сообщили ИА KNews в пресс-службе Советского района, в эти дни горячее и холодное водоснабжение будет прекращено с 3-го по 37-й дом на проспекте Металлургов; с 3-го по 13-й на ул. Быковского; на улицах Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульской, Новгородской и в микрорайоне Солнечный.

10 июня с 23 часов для проведения ремонтных работ будет остановлен водозабор острова Татышева. В связи с этим будет прекращено холодное водоснабжение Советского района, в том числе микрорайона Солнечный. Остановка продлится не более двух суток — до 23 часов 12 июня. Работы будет вести МУПП «Водоканал». Жители 1-го, 2-го, 3-го, 4-го и 8-го микрорайонов Зеленой рощи с 0 часов 10 июня останутся и без горячей воды.

Такие неудобства связаны с остановкой на текущий ремонт котельной № 6. Горячая вода в этих микрорайонах появится только в 24 часа 17 июня. Напомним, что с 0 часов 11 июня до 24 часов 24 июня из-за ремонтных работ на тепловых сетях в домах мкр. Солнечный не будет горячей воды.

В 0 часов 14 июня будет остановлена ТЭЦ-3 для ремонта оборудования с прекращением циркуляции в теплосети. Жители Взлетки, мкр. Северный, Военного городка, улиц Партизана Железняка, Аэровокзальной, Краснодарской, части пр. Металлургов, ул. С. Лазо и ул. Никитина до 24 часов 24 июня останутся без горячей воды. Работы ведет ОАО «Красэнерго». Неудобства связаны с плановыми ремонтными работами на тепловых сетях и водозаборе на острове Татышева.

На время отключения жителям Советского района и Солнечного рекомендуют сделать необходимые запасы питьевой воды. Воду будут подвозить только на социально значимые объекты школы, детские сады и больницы по графику, согласованному с районной администрацией.

Рекомендуем почитать