Главная
>
Новости
>
Новый председатель федерации профсоюзов края заявил о грядущих кадровых перестановках

Новый председатель федерации профсоюзов края заявил о грядущих кадровых перестановках

9 июня 2005 18:06
0

9 июня состоялась отчетно-выборная конференция федерации профсоюзов края, на которой на пятилетний срок полномочий был избран новый председатель. Большинством голосов делегаты от профсоюзных организаций края избрали Олега Исянова, который работал начальником управления социально-экономических проектов филиала ОАО «СУЭК», и был выдвинут профсоюзом угольной промышленности.

Олег Исянов сообщил о своих ближайших планах на своем новом посту: «В первую очередь необходимо сделать хорошую команду заместителей. При всем уважении к бывшим руководителям федерации профсоюзов, я считаю, что у них не получилось хорошей команды. Я думаю, что с этим недостатком мы справимся. Набирать новую команду я буду, советуясь со всеми представителями отраслевых профсоюзов. Один из заместителей должен не понаслышке знать о проблемах бюджетников, он будет курировать образование, здравоохранение и культуру. Обязательно должен быть зам, который разбирается в производстве и промышленности. В течение ближайшего месяца будут проведены необходимые консультации, и кандидатуры заместителей будут определены», – сообщил новый председатель.

По словам Исянова, такой результат на выборах не стал для него большой неожиданностью. «Перед конференцией мы встретились практически со всеми делегациями. Я понял, что профсоюзный актив в отношении меня был настроен положительно», – отметил он.

Рекомендуем почитать