Главная
>
Новости
>
Эдхам Акбулатов участвует в совещании о состоянии охраны труда в крае

Эдхам Акбулатов участвует в совещании о состоянии охраны труда в крае

10 июня 2005 12:20
0

В красноярском Доме науки и техники открылось совещание «О состоянии охраны труда в Красноярском крае». Совещание проводит главное управление развития экономики и планирования администрации края, краевой межведомственный координационный совет по охране труда.

В зале присутствует заместитель губернатора края Эдхам Акбулатов, представители государственной инспекции труда в Красноярском крае, Федерации профсоюзов, Союза промышленников и предпринимателей края, руководители организаций, имеющих непосредственное отношение к работе над улучшением условий труда.

На совещании прозвучат доклады «Состояние условий охраны труда в крае в 2004 году», «О государственном надзоре за соблюдением законодательства о охране труда в Красноярском крае», «О деятельности профсоюзов в сфере охраны труда», «Социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», «Организация обучения охране труда на территории края, проблемы и пути решения».

По окончании выступлений участники совещания подведут итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципальных образований за 2004 год и награждение победителей.

Рекомендуем почитать