Главная
>
Новости
>
Депутат Госдумы Раиса Кармазина в течение недели будет работать в крае

Депутат Госдумы Раиса Кармазина в течение недели будет работать в крае

21 июня 2005 15:11
0

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Раиса Кармазина текущую неделю работает в округе. Как сообщили ИА KNews в пресс-службе КРО политической партии «Единая Россия», 20 июня депутат работала с письмами и обращениями граждан.

21 июня Раиса Кармазина примет участие в заседании Дискуссионного клуба «Льготное лекарственное обеспечение, которое проводит Октябрьское местное отделение партии «Единая Россия», а вечером поздравит выпускников-медалистов Октябрьского района.

В День памяти и скорби депутат Госдумы возложит цветы на Мемориале Победы. На 22 июня также запланирована встреча депутата с коллективом краевой клинической больницы. Участники встречи обсудят состояние медицинской отрасли в крае, проблемы финансирования текущего года и перспективы финансирования будущего года. Раиса Кармазина проведет пресс-конференцию «Новое в законодательстве». После чего состоится ее встреча с активом партийной организации Октябрьского и Центрального местного отделения партии «Единая Россия».

23 июня депутат встречается с активистами партии «Единая Россия» Свердловского и Ленинского районов.

Рекомендуем почитать