Главная
>
Новости
>
В Железнодорожном районе Красноярска состоится праздник для выпускников

В Железнодорожном районе Красноярска состоится праздник для выпускников

21 июня 2005 16:43
0

21 июня в Железнодорожном районе пройдет ряд праздничных мероприятий, подготовленных районным управлением образования для выпускников 2005 года, сообщает пресс-служба администрации района.

В ДК Железнодорожников состоится торжественный прием выпускников, окончивших школу с золотой и серебряной медалью. Глава администрации Железнодорожного района Леонид Беглюк поздравит 58 самых талантливых ребят, победителей олимпиад и активных участников научных обществ. Медалисты вместе с поздравлениями получат памятные подарки от администрации района.

Продолжится праздник торжественным шествием выпускников по центральным улицам района. Вечером выпускники всех учебных заведений у здания администрации Железнодорожного района сформируют символичный «скорый поезд», отправляющий ребят в светлое будущее. На Красной площади – конечной станции «скорого поезда» – выпускники произнесут торжественную клятву, запустят в небо гирлянду воздушных шаров, как символ прощания с беззаботным детством, и возложат цветы к вечному огню. Каждая школа района приготовила для своих выпускников насыщенную вечернюю программу с конкурсами и шарадами, поздравлениями родителей и учителей.

Рекомендуем почитать