Главная
>
Новости
>
Счетная палата края утвердила итоги проверки расходования бюджетных средств учреждениями и ведомствами

Счетная палата края утвердила итоги проверки расходования бюджетных средств учреждениями и ведомствами

23 июня 2005 14:34
0

В Счетной палате края 22 июня состоялось очередное заседание коллегии, на котором рассмотрен ряд материалов. Так, члены коллегии заслушали заключение по результатам проверки обоснованности платежей за негативное воздействие на окружающую среду за 2003-2005 годы, подготовленное заместителем председателя Счетной палаты края Виктором Астраханцевым.

Коллегия рассмотрела заключение аудитора Надежды Князевой по результатам проверки целевого и эффективного использования средств краевого бюджета, полученных ГУВД края на текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений в 2004 году.

Счетная палата провела проверку деятельности ГФУ администрации края по обеспечению возврата бюджетных кредитов и бюджетных ссуд, предоставленных из краевого бюджета и не погашенных муниципальными образованиями края по состоянию на 1 января 2005 года. Заключение по результатам проверки подготовила и представила аудитор палаты Наталья Москова.

Аудитор Нина Маштакова представила коллегии заключение по результатам проверки эффективности использования средств краевого бюджета, выделенных на возмещение расходов, связанных с изготовлением и ремонтом зубных протезов. После детального обсуждения коллегия Счетной палаты рекомендовала указанные материалы к утверждению.

Рекомендуем почитать