Главная
>
Новости
>
ГИБДД Красноярска порекомендовала водителям схемы объезда центра города

ГИБДД Красноярска порекомендовала водителям схемы объезда центра города

23 июня 2005 16:45
0

В департаменте городского хозяйства администрации Красноярска 23 июня состоялся брифинг, посвященный предстоящему перекрытию улицы Дубровинского. На брифинге присутствовали начальник департамента городского хозяйства Владимир Мурысин, представитель ГИБДД Красноярска Игорь Манченко, главный инженер КЭСР Анатолий Решетников и другие специалисты КЭСР.

Напомним, что с вечера 24 июня по 1 сентября 2005 года в связи с капитальным ремонтом теплотрасс будет перекрыта улица Дубровинского от улицы Кирова до Диктатуры пролетариата. Во время проведения ремонтных работ будет разрешено движение транспорта по верхней террасе набережной Енисея. Заезд на Коммунальный мост со стороны Железнодорожного района будет проходить по улице Диктатуры пролетариата, затем по улице К. Маркса или Урицкого. Съезд с Коммунального моста на улицу Дубровинского будет перекрыт. Выезд с верхней террасы Енисея на Коммунальный мост будет запрещен.

ГИБДД рекомендует водителям, по возможности, объезжать центр города по улице Брянская. По улицам Диктатуры Пролетариата, Урицкого и проспекту Мира будут установлены дополнительные знаки, запрещающие остановку транспорта. Игорь Манченко сообщил, что автомобили, припаркованные под запрещающими знаками, будут эвакуированы на специальную стоянку.

Всего предстоит заменить 632 метра теплотрассы. В ходе последней проверки участок по улице Дубровинского был признан аварийным. Было решено провести перекладку теплотрассы, чтобы исключить экстремальную ситуацию в зимнее время. В связи со сжатыми сроками, ремонтные работы будут проводиться весь световой день – до 10 часов вечера. Специалисты КЭСР заранее приносят извинения жителям близлежащих домов за шум.

Рекомендуем почитать