Главная
>
Новости
>
КУГИ провел второй открытый конкурс на право выполнения работ по землеустройству

КУГИ провел второй открытый конкурс на право выполнения работ по землеустройству

23 июня 2003 10:45
0

Красноярский краевой комитет по управлению государственным имуществом 18 июня провел второй открытый конкурс на право выполнения работ по землеустройству. Цель конкурса - проведение государственного кадастрового учета земельных участков, на которые у РФ возникает право собственности при разграничении госсобственности на землю.

Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие 3 организации: ФГУП «Красноярский региональный кадастровый центр «Земля», ООО «ЭВРИ», ЗАО «ГЕЯ» (Железногорск). Победителями конкурса стали: по лотам с № 1 по № 3 - ФГУП «Красноярский региональный кадастровый центр «Земля». Предложенная цена по лоту № 1 – 308.700 рублей, по лоту № 2 – 107.800 рублей, по лоту № 3 – 123.648 рублей. По лоту № 4 ЗАО «ГЕЯ»  (Железногорск) предложила 10.000 рублей, по лоту № 5 - ООО «ЭВРИ», предложила – 7.100 рублей.

По результатам второго открытого конкурса до 8 июля этого года Красноярский краевой комитет по управлению государственным имуществом заключит с победителями государственные контракты на право выполнения работ по землеустройству при разграничении государственной собственности на землю.

Рекомендуем почитать