Главная
>
Новости
>
Красноярские «Енисеи» пересекли Дон

Красноярские «Енисеи» пересекли Дон

23 июня 2003 11:37
0

Близится к завершению беспрецедентная акция «Агромашхолдинга» - пробег трех комбайнов «Енисей» из Красноярска в Орел. 19 июня колонна пересекла границу Саратовской и Воронежской областей, в  Борисоглебске прошла торжественная встреча пробега и районная презентация новых моделей «Енисея». А 21 июня состоялась презентация техники и дилера «Агромашхолдинга» по Воронежской области ОАО «Семилукиагроснаб».

На презентации выступил заместитель начальника главного управления АПК администрации Воронежской области Владимир Деревянко. Он приветствовал участников пробега и сказал: «Ваша акция помогает развивать партнерские отношения между селом и теми, кто производит технику для села». Владимир Деревянко отметил, что в Воронежской области есть дефицит комбайнов, и при пополнении парка администрация области будет делать ставку на «Енисей», как на современный и надежный комбайн. Пробег «МОСТ Красноярск-Орел 5000 км» Владимир Деревянко назвал еще одним доказательством надежности и практичностисибирской техники. 



В ходе презентации директор продаж по центральному и западному региону Александр Буравлев вручил дилерский сертификат генеральному директору ОАО «Семилукиагроснаб» Вячеславу Крымову. Новые «Енисеи» вызвали большой интерес воронежских аграриев – на презентации присутствовали главы районных администраций и более ста директоров хозяйств, которые затем приняли участие в работе технического совещания.

Стоит отметить, что на сегодняшний день  у Воронежской области около 1000 комбайнов «Енисей», годовая потребность в новых комбайнах составляет не менее 330 штук.

Пробег «МОСТ Красноярск-Орел 5000 км» продолжается. Позади 4 800 километров. Следующий  шаг - Курская область, куда комбайны въехали 22 июня.

Рекомендуем почитать