Главная
>
Новости
>
Василий Кузубов: «Текущая деятельность администрации возложена на Льва Кузнецова, политическая – на меня»

Василий Кузубов: «Текущая деятельность администрации возложена на Льва Кузнецова, политическая – на меня»

6 июля 2005 14:04
0

Первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов 6 июля сообщил об изменениях, произошедших в администрации края.

По его информации, несколько изменилась сама структура администрации. В Законодательное собрание внесены и уже рассмотрены  три законопроекта, касающиеся структуры администрации, денежного содержания и реестра должностей.

«В круг моих обязанностей теперь входят вопросы, связанные с местным самоуправлением, со взаимодействием с федеральными органами власти, а также блок вопросов, касающихся общественных организаций и политических партий. То есть всё, что касается обеспечения функционирования краевой администрации в рамках политической и  внешнеэкономической деятельности», - сообщил Кузубов.

Он добавил, что «заместитель губернатора края Лев Кузнецов теперь курирует блок социальных вопросов, промышленность, а также зону ответственности краевой власти». «Текущая деятельность администрации возложена на Кузнецова, политическая деятельность – на меня», - отметил Кузубов.

Рекомендуем почитать