Главная
>
Новости
>
На ремонт учреждений культуры и образования Абакана выделено 3 млн. рублей

На ремонт учреждений культуры и образования Абакана выделено 3 млн. рублей

7 июля 2005 18:30
0

Около 3 млн. рублей будут освоены в нынешнем сезоне на ремонт муниципальных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования спортивных школ Абакана, сообщает пресс-служба мэрии города.

В пяти из шести общественно-культурных центров по месту жительства ремонтные работы завершены. Эти работы продолжаются в молодежном центре «Бригантина». Готовы к новому учебному году две детских музыкальных школы и две детские школы искусств. Текущий ремонт начался в детской художественной школе.

Ремонтные работы предусмотрены и в шести спортивных учреждениях. В КДЮСШ, дислоцирующейся на базе школы № 24, обустроена раздевалка для теннисистов. Текущий ремонт идет в ДЮСШ по хоккею с мячом «Саяны», ремонтируется и спортзал по настольному теннису, расположенный в городской зоне отдыха. На днях ремонтные работы начнутся в СДЮШОР по настольному теннису. В течение июля – августа будут отремонтированы внутренние помещения в ГЦК «Победа», Абаканском дворце молодежи, в городских филиалах центральной библиотечной системы. Начат ремонт в городской картинной галерее, или выставочном зале «Жарки».

Рекомендуем почитать