Главная
>
Новости
>
СИТАЛЛ открывает в Красноярске новый центр оперативной полиграфии

СИТАЛЛ открывает в Красноярске новый центр оперативной полиграфии

26 июля 2005 15:08
0

В конце августа лидер сибирского полиграфического рынка компания СИТАЛЛ откроет в Красноярске новый центр оперативной полиграфии. Как сообщили ИА KNews в компании, центр будет оснащен новейшим оборудованием: печатная машина Xerox DocaColor 8000, допечатный участок на базе компьютеров Apple Power Mac G5, участок постпечатной отделки. Штат центра укомплектовывается высококлассными специалистами, подготовленными на производственной базе компании СИТАЛЛ.

Как заявляют представители СИТАЛЛа, технологическая база нового центра позволит значительно превзойти - как по производительности, так и по экономии на стоимости работ - другие центры оперативной печати Красноярска, в большинстве своем работающие на печатных машинах младшего класса.

Основными потребителями оперативной полиграфии являются предприятия среднего и малого бизнеса. Выход компании СИТАЛЛ на рынок оперативной печати приведет к тому, что современные технологии и связанное с ними качество печатной продукции станут доступными всем представителям красноярского делового мира.

ИА KNews

Рекомендуем почитать