Главная
>
Новости
>
За прошедшие сутки в крае произошло 17 ДТП

За прошедшие сутки в крае произошло 17 ДТП

5 августа 2005 10:19
0

За прошедшие сутки в крае произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 получил ранения. Как сообщили 4 августа корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ГИБДД, большинство случаев связано с грубыми нарушениями правил дорожного движения – управлением в нетрезвом состоянии, выездами на встречную полосу.

В Канском районе 32-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». От удара мотоциклист вылетел из седла и упал на асфальт, вследствие чего получил травмы, несовместимые с жизнью.

В Рыбинском районе вечером 4 августа автомобиль «Тойота» под управлением 52-летнего жителя Братска, проезжавшего транзитом по трассе М-53 «Байкал», выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом «Урал». В результате столкновения 71-летнего мотоциклиста доставили в больницу с закрытым переломом ребер.

В Игарке ранним утром 19-летний молодой человек, управляя мотоциклом ИЖ в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения, сбил 65-летнюю пенсионерку. Водитель и женщина доставлены в больницу с травмами и ушибами головы и туловища.

Рекомендуем почитать