Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе задержан безработный, ограбивший девушку на крупную сумму

В Ленинском районе задержан безработный, ограбивший девушку на крупную сумму

9 августа 2005 16:29
0

Безработный, ограбивший девушку на 10 тыс. рублей, был задержан 8 августа сотрудниками уголовного розыска Ленинского РУВД. По информации пресс-службы ГУВД края, преступника, который забрал у девушки документы и сотовый телефон, разыскивали почти 4 месяца.

Сотрудники УВД Норильска задержали ранее судимого неработающего мужчину, который проник в квартиру и забрал у 47-летнего хозяина сотовый телефон и деньги в сумме 6,5 тысяч рублей.

В этот же день сотрудники патрульно-постовой службы Свердловского РУВД задержали 21-летнего охранника автостоянки, который забрал у неработающего мужчины 1942 г.р. часы и сотовый телефон на общую сумму 1,5 тысячи рублей. Ведется расследование.

В Рыбинском районе задержаны трое учащихся профессионального училища 17 и 18 лет, которые 5 августа избили молодого человека 1989 г.р. и завладели деньгами в сумме 150 рублей. Ведется расследование.

За минувшие сутки в крае зарегистрировано 114 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — разбой, 11 грабежей, 23 кражи, 2 угона автотранспорта. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.

Рекомендуем почитать