>
>
Команда Зеленогорска на Спартакиаде городов выиграла соревнования по настольному теннису и шахматам

22 августа 2005 17:17
0
22 августа на V летней Спартакиаде городов края завершились соревнования по настольному теннису и шахматам. Как сообщили организаторы соревнований, в настольном теннисе за призовые места боролись три команды - Железногорска, Зеленогорска и Советского района Красноярска. В итоге первое место с 4 очками заняла сборная Зеленогорска, второе - Советский район (3 очка) и третье - Железногорск (2 очка). Команда Зеленогорска также праздновала победу в шахматах, набрав в соревнованиях 40 очков. На втором месте оказался Лесосибирск с 35 очками, на третьем - Советский район Красноярска (30 очков).