>
V Спартакиаду городов края выиграла команда Советского района Красноярска

22 августа 2005 18:18
0
Команда Советского района Красноярска в очередной раз стала чемпионом летней Спартакиады городов края. По итогам соревнований спортсмены Советского района смогли одержать победу в четырех видах – женском волейбольном турнире, в дзюдо, в стритболе и в легкой атлетике. Дважды представители Красноярска поднимались на вторую ступень пьедестала – в соревнованиях по мини-футболу и по настольному теннису. Во всех остальных видах Советский район завоевал бронзовые награды – волейбол (среди мужчин), шахматы и семейные старты. С 260 очками команда, представляющая Красноярск на этих соревнованиях заняла первое общекомандное место на V Спартакиаде. Второе место с 246 очками заняли зеленогорские спортсмены. На третьем месте с 228 очками расположились представители Железногорска.