Главная
>
Новости
>
В Туре проходит досрочное голосование по выборам депутатов

В Туре проходит досрочное голосование по выборам депутатов

30 августа 2005 11:14
0

В столице Эвенкийского автономного округа проходит досрочное голосование по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления, сообщила 29 августа пресс-служба окружной администрации. Досрочное голосование началось за 15 дней до назначенной даты выборов и пройдет среди жителей Туры, которые 11 сентября по каким-либо причинам будут находиться за пределами поселка.

Выборы в Туре пройдут по двум пятимандатным округам, где из 37 кандидатов будет выбрано десять депутатов. Как сообщили в окружной избирательной комиссии, по первому округу было зарегистрировано 20 кандидатов, по второму – 17 кандидатов в депутаты представительного органа местного самоуправления. Сейчас в столице ЭАО продолжается активная агитационная работа кандидатов, которая завершится в последний день перед выборами.

Досрочное голосование в Туре продлится до 10 сентября. Конверты с бюллетенями досрочного голосования будут вскрыты в день проведения выборов, 11 сентября. Для выборов было изготовлено 4,05 тыс. экземпляров бюллетеней.

Рекомендуем почитать