Главная
>
Новости
>
КРО «Единой России» проведет митинг памяти погибших в Беслане

КРО «Единой России» проведет митинг памяти погибших в Беслане

31 августа 2005 11:25
0

В День памяти жертв террористического акта в Беслане на площади Мира краевого центра пройдет митинг памяти погибших во время трагических событий 3 сентября 2004 года,  сообщила пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

 

В митинге планируется участие члена Высшего Совета партии, губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, депутатов Законодательного собрания края, руководителей края и города.

 

Представители общественных организаций, культурно-национальных автономий, администраций города и края, студенты и школьники, горожане и жители края принесут на площадь перед Большим концертным залом филармонии цветы, как символ скорби и солидарности российского народа против террора. Принять участие в митинге могут все желающие.

 

Митинг организуют КРО политической партии «Единая Россия» совместно с общественной организацией «Молодежное Единство». В память о  трагедии «Молодежное Единство» выступило с инициативой провести в Красноярске акции «Нет терроризму!». 1 сентября на о. Отдыха напротив Культурно-исторического музейного комплекса на Стрелке активисты «Молодежного Единства» спустят на воду символический венок с зажженными в виде креста свечами.

 

Организованные местными отделениями партии «Единая Россия» мероприятия в рамках акции «Нет терроризму!» пройдут в Канске, Норильске, Ачинске, Зеленогорске, Енисейске, Лесосибирске, Емельяновском и Манском районах Красноярского края.

Рекомендуем почитать