Главная
>
Новости
>
Открывается новый лечебный корпус БСМП

Открывается новый лечебный корпус БСМП

31 августа 2005 14:06
0

В Октябрьском районе Красноярска проходит репетиция торжественного открытия лечебного корпуса городской клинической больницы №6 имени Карповича (БСМП), сообщила пресс-служба городской администрации. 

Администрация Октябрьского района для участия в открытии нового лечебного корпуса больницы пригласила победителей всевозможных творческих конкурсов районного и городского масштабов. 31 августа в администрации района утверждается окончательный сценарий праздника и проводится репетиция торжественной части. 

Открытие нового лечебного корпуса городской клинической больницы №6 имени Карповича (БСМП) состоится 2 сентября.

В августе городской клинической больнице №6 (бывшей БСМП) Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития была выдана лицензия «на осуществление медицинской деятельности» сроком на 5 лет. Это стало возможным благодаря большой совместной работе законодательной и исполнительной власти Красноярска и Красноярского края. Для приведения больницы в соответствие лицензионным требованиям только в 2005 году было израсходовано более 60 млн. рублей. Ключевыми стали решения о завершении строительства приемно-диагностического отделения больницы.

Рекомендуем почитать