Главная
>
Новости
>
В БСМП после ремонта открылось приемно-диагностическое отделение

В БСМП после ремонта открылось приемно-диагностическое отделение

9 сентября 2005 16:59
0

Приемно-диагностическое отделение открылось 9 сентября в городской больнице скорой медицинской помощи им. Карповича. На открытии присутствовали заместитель главы города Василий Куимов, депутаты ЗС Алексей Клешко, Валерий Абакумов, Юрий Швыткин и другие, строители объекта и медперсонал.


Открытие нового отделения

Отметим, что новое трехэтажное здание строили на протяжении нескольких лет, сменив несколько подрядчиков. В приветственной речи главный врач больницы Александр Чихачёв особо подчеркнул то, что теперь все основные службы, необходимые для диагностики и определения диагноза, собраны в одном месте. «Старый приёмный покой изжил себя, он с трудом вмещал в себя всех пациентов, – отметил Чихачёв.


Открытие нового отделения

Генеральный директор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров от лица всех строителей поздравил медперсонал и вручил главному врачу символический ключ с автографами. «Мы построили здание по всем новым нормам, стандартам качества и безопасности», – особо подчеркнул он.


Открытие нового отделения

«Здание является лицом этого медучреждения. Оборудовано оно хорошо, особенно радует то, что его площадь больше, чем в старом здании», - пояснил Егоров корреспонденту ИА KNews .

Предполагается, что первых больных отделение сможет принять уже в конце сентября.

Рекомендуем почитать