Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в крае произошло 11 пожаров

За минувшие сутки в крае произошло 11 пожаров

1 июля 2003 16:07
0

В поселке Богучаны одноименного района сегодня ночью на ул. Береговая, 19 в частном жилом доме произошел пожар.  Дом выгорел внутри на площади 72 кв.м. Погибла хозяйка,  женщина  1955 года рождения, которая во время пожара находилась в нетрезвом состоянии. Она была обнаружена пожарными на полу возле кровати. А также получил ожог руки и  предплечья сын хозяйки. Причиной возгорания стала неосторожность при курении. На тушение пожара выезжало 4 единицы техники.

В Советском районе Красноярска на ул.Воронова произошел пожар в квартире -  горели кухня, прихожая, кладовая и  диван в жилой комнате.  Погибла  хозяйка квартиры, женщина  60 лет. Предположительно, на момент пожара она  находилась  в нетрезвом состоянии.  Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

В поселке Буровой Тасеевского района в гараже сгорела кровля, обгорели стены на общей площади 480 кв.м. Сгорело 2 единицы техники: ГАЗ 66, 1975 года выпуска, "Волга" ГАЗ 31029,  1987 года выпуска. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По предварительным данным, ущерб, нанесенный огнем, составил 150 тыс. руб.

Всего за сутки на территории края произошло 11 возгораний, 4 из которых - в Красноярске. В  огне 2 человека погибло, 1 травмирован.

Рекомендуем почитать