Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на поставку лекарств для нужд здравоохранения края

Подведены итоги конкурса на поставку лекарств для нужд здравоохранения края

15 сентября 2005 11:25
0

Подведены  итоги  открытого конкурса на право поставки лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд здравоохранения края, сообщили в краевой службе Госзаказа. Конкурс  проходил  по   семи  лотам,  участие  в нем приняли 8 фирм-претендентов.

По  решению конкурсной комиссии, противовирусные препараты для краевой целевой программы «Предупреждение  распространения и борьба с заболеваниями  социального  характера»   будет поставлять ЗАО «РОСТА», предложившее наилучшее  соотношение  цены и   качества из шести  фирм-претендентов.

Право  осуществлять поставки лекарственных средств  Красноярскому территориальному центру медицины катастроф и лекарственных средств для Краевой целевой программы  «Старшее поколение»  предоставлено ЗАО Фирма ЦВ «Протек». Изделия медицинского назначения для центра медицины катастроф  будет поставлять ООО «Контакт».

Лот на поставку лекарственных средств для КГУЗ «Красноярская краевая станция переливания крови» выиграло ООО «ВСРЦ Дельта-СП», предоставившее  конкурсную заявку в полном соответствии с требованиями конкурсной документации и предложившее оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Экономия бюджетных средств в результате проведенного конкурса составила 1,4 миллиона  рублей.

Рекомендуем почитать