Главная
>
Новости
>
Совет губернаторов состоится в Туре 23 сентября

Совет губернаторов состоится в Туре 23 сентября

16 сентября 2005 12:49
0

Совет губернаторов Красноярского края, Таймыра и Эвенкии состоится в Туре 23 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в администрации края. Губернатор края Александр Хлопонин, губернатор Эвенкийского автономного округа Борис Золотарев и губернатор Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа Олег Бударгин подведут промежуточные итоги деятельности рабочей группы по объединению регионов. Рабочие комиссии представят на обсуждение сторон соответствующие документы.

В программе пребывания глав субъектов федерации – участие в церемонии открытия нового жилого микрорайона «Орбита» в Туре, посещение нового учебного корпуса школы-интерната, осмотр ряда других объектов окружного центра.

После проведения Совета губернаторы встретятся с политсоветом регионального отделения парии «Единая Россия», обсудят с руководством администрации Эвенкии ход выборов в органы местного самоуправления на территории округа.

Напомним, Совет губернаторов, запланированный на 9 сентября, был перенесен из-за плохих погодных условий в столице Эвенкии, куда не смог вылететь самолет из Красноярска с участниками Совета на борту.

Рекомендуем почитать