Главная
>
Новости
>
Портреты глав коммунальных служб, не убравших за собой после ремонта улиц Октябрьского района, развесят вдоль дорог

Портреты глав коммунальных служб, не убравших за собой после ремонта улиц Октябрьского района, развесят вдоль дорог

16 сентября 2005 15:16
4

Администрация Октябрьского района Красноярска привлечет к административной ответственности все предприятия, которые до настоящего времени не восстановили благоустройство после проделанных ремонтных работ.

Глава администрации Геннадий Игнатьев проверил качество выполненных работ по  благоустройству в мкрн. «Ветлужанка». По словам Игнатьева, ситуация в микрорайоне улучшилась: газоны практически восстановлены, торговые павильоны благоустроены, линии электропередач приведены в надлежащий порядок, во многих дворах восстановлено асфальтное покрытие и детские площадки.

Глава района распорядился привлечь к административной ответственности все предприятия, которые до настоящего времени не восстановили благоустройство после проведенных в районе работ. В частности, на сегодняшний день ООО «КТС» не ликвидировало 15 разрытий, МП «Гортеплоэнерго» 17 разрытий, МУПП «Водоканал» 10, а ОАО «КрасКом» 7 разрытий. 

Как сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь администрации Октябрьского района Евгений Мальчиков, если меры административного взыскания результата не принесут, администрация района разместит на баннерах вдоль автомобильных дорог в Октябрьском районе портреты руководителей предприятий-нарушителей.

Рекомендуем почитать