Главная
>
Новости
>
Советский район выиграл смотр-конкурс на лучшие спортивные площадки города

Советский район выиграл смотр-конкурс на лучшие спортивные площадки города

20 сентября 2005 11:13
0

По итогам городского смотра-конкурса на лучшую подготовку и организацию работы спортсооружений в летний период спортивные площадки Советского района признаны лучшими.

Все лето городская комиссия следила за работой и состоянием спортивных сооружений и хоккейных коробок. Учитывалось состояние уже готовых детских площадок, малых архитектурных форм, их ремонт и строительство новых спортивных школьных и дворовых стадионов, а также трасс «Стартуют все!». Хорошие показатели в этом вопросе оказались у Советского района.  В районе были отремонтированы и оборудованы теннисными столами, баскетбольными, волейбольными площадками, хоккейными коробками и гимнастическими городками 8 дворовых площадок.

В школах № 147 и 7 отремонтированы и покрашены спортивные площадки, заасфальтированы беговые дорожки. В 145-й и 85-й школах района начали работать хоккейные коробки с универсальным искусственным покрытием. Кроме того, в течение трех лет школа № 145 удерживает звание самой лучшей школы города по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе, сообщила пресс-служба администрации Советского района.

Рекомендуем почитать