Главная
>
Новости
>
Руководители дорожных служб Норильска представили откорректированный план ремонта дорог

Руководители дорожных служб Норильска представили откорректированный план ремонта дорог

3 июля 2003 12:48
0

Исполняющий обязанности главы Норильска Лев Кузнецов провел совещание по капитальному ремонту и асфальтированию автодорог Большого Норильска. Как сообщили агентству "Таймырский Телеграф" в администрации города, в работе совещания приняли участие руководители заполярного филиала ГМК "Норильский никель", управления автомобильных дорог и снегоборьбы, треста механизации и благоустройства, управления "Норильскавтодор", управления внутренних дел.

На прошлой неделе и.о. главы провел выездное совещание, посвященное ремонту норильских улиц, и ознакомился с ходом ремонтных работ непосредственно на месте. Лев Кузнецов остался недоволен организацией работ, много замечаний вызвали качество и темпы укладки асфальта.

На сегодняшнем совещании руководители дорожных служб доложили о выполнении поручений и представили откорректированный план ремонта дорог. В частности, до конца этой недели должен быть закончен ямочный ремонт Ленинского проспекта. Улицы Орджоникидзе и Красноярская должны быть отремонтированы до 6 июля, новое асфальтное покрытие Талнахской будет готово к 18 июля.

Лев Кузнецов обратил особое внимание участников совещания, что при проведении работ на дорогах должна быть обеспечена безопасность как для работников ремонтных служб, так и для участников дорожного движения. Место и сроки ремонтных работ должны быть заранее согласованы с ГАИ. Также в целях организации контроля над качеством работ разработан порядок приема объектов при ремонте, строительстве и реконструкции улично-дорожной сети.

Рекомендуем почитать