Главная
>
Новости
>
Александр Усс: «Надежда умирает последней».

Александр Усс: «Надежда умирает последней».

3 июля 2003 18:14
4

 «Очевидно, что сам климат в отношениях с федеральным центром стал другим». Об этом на встрече с журналистами заявил спикер краевого парламента Александр Усс. Он отметил, что в последнее время в краевом центре побывало много министров и федеральных чиновников. В связи с этим, председатель Заксобрания надеется, что визиты и переговоры положительно отразятся на эффективности развития и укреплении финансовой ситуации в крае. При этом,  он отметил, что на данный момент «особой финансовой поддержки от Москвы край не имеет», но «надежда умирает последней».

Усс сообщил, что значимым событием для выстраивания отношений с федеральным центром  стала встреча с депутатами Государственной думы РФ и Совета Федерации. «Был предметный, содержательный, а не ритуальный разговор», - подчеркнул глава законодательного органа власти.

Кроме того, Александр Усс отметил, что, учитывая грядущие выборы в Государственную Думу РФ, необходимо оценить, что сделали конкретные депутаты Госдумы, представляющие интересы Красноярского края,  и как намерены планировать работу будущие кандидаты в депутаты Госдумы.

 

Рекомендуем почитать