Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» учредил специальные премии для журналистов

«Сибирский цемент» учредил специальные премии для журналистов

5 октября 2005 16:48
0

ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» учредило специальные премии для журналистов. Первое вручение состоялось в рамках IV Межрегионального форума «Дни Сибирской прессы», который прошел с 29 по 30 сентября в Томске.

Первым обладателем специальной премии за развитие кузбасской радиожурналистики стал начальник службы радиовещания ГТРК "Кузбасс" Евгений Иванов. Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь «Сибирского цемента» Анастасия Карманова, Иванов работает на радио более пяти лет, и за это время ему удалось значительно разнообразить привычный формат вещания государственной радиостанции интересными и актуальными тематическими программами.

Отметим, что в форуме «Дни сибирской прессы» приняли участие около 200 журналистов из 16 сибирских регионов, специалисты ведущих федеральных СМИ, а также руководители пресс-служб крупнейших предприятий. В рамках форума обсуждались проблемы и перспективы журналистского образования, вопрос государственных и социальных СМИ. Форум проводился по инициативе полномочного представителя Президента РФ в СФО, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Союза журналистов России, администрации Томской области.

Рекомендуем почитать