Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» рассмотрит предложения международных партнеров

«Сибирский цемент» рассмотрит предложения международных партнеров

5 октября 2005 19:40
0

С 19 по 20 сентября 2005 года в поселке Кабардинка под Новороссийском прошла международная научно-практическая конференция «Цемстрой-4». В ходе ее работы ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» получило предложения о сотрудничестве от известных европейских фирм: Wirtgen International, Loesche, Mullers Intertech и Thyssenkrupp.

Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь ОАО «Сибирский цемент» Анастасия Карманова предложения были связаны с модернизацией производства и поставкой нового оборудования на заводы, входящие в холдинг, повышением эффективности добычи известняка с применением бесвзрывной технологии, а также с изготовлением новых цементных заводов под ключ. Все поступившие предложения будут рассмотрены компанией в ближайшее время.

В конференции «Цемстрой-4» приняли участие руководители и ведущие специалисты предприятий цементной отрасли, представители российской и мировой науки. Особое внимание было уделено рассмотрению особенностей цементных рынков, современных технологий, приборов и оборудования для производства цемента и других строительных материалов, а также экологические аспекты производства цемента.

Рекомендуем почитать