Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в ДТП погибло три человека

За минувшие сутки в ДТП погибло три человека

4 июля 2003 10:35
0

В Норильске вчера на перекрестке дорог с городов Аганер, Норильск и Талнах водитель автомобиля «Москвич-412», женщина 1937 года рождения, не предоставила преимущества в движении и столкнулась с автомобилем МАЗ. В результате аварии погибла пассажирка «Москвича», а сама водитель с тяжелыми травмами доставлена в реанимацию.

В центральном районе Красноярска водитель 1983 года рождения, учащийся КГУ, управляя автомобилем «Волга» на ул. Дубровинского, допустил наезд на пешехода, мужчину 1955 года рождения. После чего пешехода отбросило на встречную полосу, где он попал под автомобиль «Тойота-Карина» под управлением водителя 1965 года рождения. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

В этот же день в Советском районе Красноярска водитель автомобиля «Тойота», женщина 1961 года рождения, двигаясь по улице Спандаряна, столкнулась с велосипедистом 12 лет. В результате аварии ребенок с переломами и ушибами был доставлен в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах края произошло 8 отчетных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибло, 6 ранено.

 

Рекомендуем почитать