Главная
>
Новости
>
Портал «Лаборатория новостей» получил награду за лучшее информационное сопровождение VI красноярской биеннале

Портал «Лаборатория новостей» получил награду за лучшее информационное сопровождение VI красноярской биеннале

14 октября 2005 17:16
5

Информационно-аналитический портал «Лаборатория новостей» получил награду за лучшее информационное сопровождение VI красноярской музейной биеннале.


Награда

14 октября в красноярском музейном центре состоялась торжественная церемония награждения журналистов и информационных компаний, победивших в конкурсе на лучшее освещение событий VI биеннале. В праздничном мероприятии приняли участие начальник пресс-службы управления культуры администрации Красноярского края Ольга Зорина, директор музейного центра Михаил Шубский и куратор биеннале Сергей Ковалевский. Организаторы отметили, что подобный конкурс среди СМИ проводится уже в пятый раз. Ковалевский заметил, что проведение данного мероприятия 14 октября очень символично, так как именно в этот день закрываются последние экспозиции биеннале 2005 года.

Диплом и ценный приз за лучшее информационное сопровождение был вручен информационному порталу «Лаборатория новостей». Организаторы также особо отметили работу сотрудника портала и корреспондента ИА KNews Дмитрия Костюнина. Благодарственное письмо за информационную поддержку получила редакция молодежного портала «Newscool». В номинации «Лучшая обзорная публикация» победила корреспондент газеты «Комок».


Награждение Дмитрия Костюнина

Михаил Шубский подчеркнул, что красноярская музейная биеннале стала событием в культурной жизни страны, и о нем знают не только в Красноярске, но и в столице. «И это произошло не без вашего участия. Спасибо всем журналистам, которые освещали данное событие», – обратился он к присутствующим.

Рекомендуем почитать