Главная
>
Новости
>
Светлана Андронова: «Такое масштабное событие, как съезд «Единой России», в любом случае должно принести пользу краю»

Светлана Андронова: «Такое масштабное событие, как съезд «Единой России», в любом случае должно принести пользу краю»

17 октября 2005 16:17
0

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Светлана Андронова в ходе VI съезда партии «Единая Россия», который состоится в Красноярске 26 ноября, планирует провести ряд встреч с депутатами Государственной Думы по вопросам несовершенства федерального законодательства в сфере защиты прав ребенка и семейной политики.

«Мы вместе с представителями краевых органов соцзащиты, людьми, которые занимаются в нашем регионе социальной политикой, планируем встретиться, с депутатом Госдумы и членом партии «Единая Россия» Екатериной Лаховой. В ходе этих встреч мы выскажем свое мнение по отношению к некоторым законам, регулирующим права ребенка, расскажем о наиболее проблемных ситуациях, возникающих в крае в этой области», – сообщила корреспонденту ИА KNews Светлана Андронова.

Она добавила, что в ходе съезда красноярцы должны высказать свое мнение о нарастающем в стране социальном напряжении, связанном с вопросами безработицы, низкой заработной платы, преступностью. «Такое масштабное событие, как съезд «Единой России», в любом случае должно принести пользу Красноярскому краю», – отметила депутат.

ИА KNews

Рекомендуем почитать