Главная
>
Новости
>
Работники «Красноярского завода комбайнов» будут получать зарплату по пластиковым картам

Работники «Красноярского завода комбайнов» будут получать зарплату по пластиковым картам

20 октября 2005 15:49
0

Работники ПО «Красноярский завод комбайнов»  будут получать заработную плату с помощью банковских пластиковых карт. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе предприятия, руководство комбайнового завода заключило договор со Сберегательным банком России на выпуск и обслуживание дебетовых банковских карт «Сбербанк - Visa - Electron».

Для предприятия переход на пластиковые карточки позволяет уйти от наличных расчетов и сократить операционные расходы. Заводчане получат удобный способ расчета: они смогут не только получать зарплату, но и обслуживаться в магазине, осуществлять коммунальные платежи, а также пользоваться другими услугами банка.

Снять деньги со счета рабочие смогут в банкомате на территории завода или в любом из 40 банкоматов Красноярска. Для наличных расчетов завод сохранит свою операционную касса. Карта «Сбербанк - Visa - Electron» входит в международную платежную систему VISA INTERNATIONAL, благодаря чему заводчане смогут воспользоваться ей не только на территории Красноярского края,  но и всей России.

Рекомендуем почитать